День семьи, любви и верности

P70100048 июля в Центральной библиотеке района прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России с 2008 г. и призван привлечь внимание к семье, как хранительнице духовно-нравственных ценностей. Праздник приурочен ко дню памяти живших в XIII веке святых Петра и Февронии Муромских.

На мероприятие были приглашены как молодые семьи, так и семьи, прожившие несколько десятков лет. Всех присутствующих поздравил Глава администрации МР Благоварский район Коземаслов Ю.А. и вручил медаль «За любовь и верность» супругам Леониду Ивановичу и Нине Николаевне Тупицо. Председатель Комитета по молодежной политике, физической культуры и спорта Муфазалов А.Р. вручил грамоты молодым семейным парам, участвовавшим в конкурсе «Моя семья – моя крепость».

P7010011P7010010

P7010005P7010022

Мероприятие сопровождалось различными конкурсами, играми. Артисты художественной самодеятельности порадовали собравшихся концертными номерами.

P7010043P7010046