«Человек и мир культуры»

CIMG41693 ноября Янышеввская  сельская библиотека  и СДК приняли участие в акции «Ночь искусств». В этот день для жителей села проведена вечер- встреча «Таланты моего села» с местным художником  Газизовой Альбиной.  В сельском  доме культуры была оформлена выставка ее  работ  «Человек и мир культуры».

На выставке представлены различные работы автора: натюрморты – на батике, коллаж, портрет, гобелен, роспись по дереву, рисунок на шелке.

Библиотекарь Аниса Вакилова  представила  зрителям  автора работ, которая рассказала о своем увлечении и любви к живописи.  Где берет темы для своих работ.

Показала наглядно, какими  видами  живописи  она увлекается. И что самое любимое из всего- это роспись по дереву.  Читатели задавали ей интересующие их вопросы.

Учащиеся Зинурова Гульназ, Камалиев Денис, Фаизова Альфия прочитали стихи о живописи.

Директор СДК М. Ибрагимов поблагодарил Газизову Альбину за встречу, и пожелал ей творческих успехов.

CIMG4131 CIMG4135