«Перезвон талантов»

AN_2015_Logo_1МБУК Центральная библиотека МР Благоварский район приняла активное участие в третьей культурно- образовательной акции «Ночь искусств». С 17.00 до 22.00 ч. во всех библиотеках района прошли культурные мероприятия.

«Ночь искусств»  в Центральной библиотеке открылась презентацией выставки по декоративно- прикладному искусству «Перезвон талантов». На выставке были представлены работы активных читателей библиотеки, библиотекарей и специалистов Дома пионеров. Дальше  вниманию присутствующих был представлен поэтический микрофон «Поговорим о любви», где после того как послушали истории любви великих людей, каждый мог рассказать свой любимый стих или стихотворение любимого поэта. Мероприятие продолжилось PR-акцией книги Айгиза Мухаметова «Не бросай мама». В заключении был показан фильм режиссера К. Иствуда «Мосты округа Мэдисон».

PB030044 PB030063