«Мы – дети России»

IMG_4294З октября в рамках культурно-образовательной акции «Ночь искусств» библиотекарь Первомайской сельской модельной библиотеки Мулюкова Наиля Сагитовна организовала и провела для жителей села вечер-встречу с творческими людьми «Мы – дети России». В библиотеке был оформлен стенд с афоризмами и стихами о творческих людях, выставлены творческие работы. На вечер были приглашены коллективные и сольные певцы, мастерицы, самобытные поэты: Гафуров Дин Канафеевич и Игошина Тамара Иосифовна. Библиотекарь рассказала об акции «Ночь искусств» и предоставила слово гостям вечера. Встречи с такими замечательными людьми всегда остаются в памяти надолго. Они, не считаясь своим личным временем, всегда готовы прийти на помощь и рассказать не только о себе, но и о своих увлечениях, о будущих творческих планах и передать свой талант подрастающему поколению.

IMG_4272 IMG_4257 IMG_4260 SDC12840