“В ЦАРСТВЕ СЛАВНОГО МОРОЗА”

Весело, интересно и познавательно прошли  дни зимних и новогодних  каникул в Первомайской сельской модельной библиотеке. Библиотека работала по специальному графику, информация о котором была заранее распространена среди пользователей. Для детей были организованы игровая программа, викторина, загадки, день открытых дверей, развешивание кормушек. Ребята постарше участвовали в играх, конкурсах, в развлекательном часе. Для привлечения пользователей в библиотеку прошла акция «Раз в крещенский вечерок» (святочные гадания). Хочу выразить благодарность воспитанникам социального приюта для детей и подростков за активное участие в мероприятиях и воспитателям Тупицо Е.И. и Акбалиной Е.В.за оказанную помощь.

P1060456IMG_20151230_193540