«Всем лучшим в себе обязан книгам»

SDC144135 марта в Первомайской сельской модельной библиотеке прошло торжественное открытие акции «10 книг, которые потрясли вас». Библиотекарь организовала и провела  круглый стол «Всем лучшим в себе обязан книгам». Во время подготовки был оформлен стенд «Книги, спасибо за то, что вы есть!» и выставлены литература башкирских, татарских, русских писателей. Приглашены почетные гости: местный поэт Гафуров Д.К., учитель русского языка и литературы, руководитель школьного музея Сабитова Л.И.,  активные читатели: Кашеварова О.В., инвалид с детства Михайлов Е.П.- читатель с 2000 года, инвалид 1 группы Крикунов С.В. – читатель 2011 года. Каждый участник мероприятия поделился о своими впечатлениями о прочитанной книге, которые потрясли его до глубины души. Мероприятия прошла доброй и дружеской обстановке, были затронуты вопросы о посещении молодежи в библиотеку, о значении полученную информацию из Интернета. И в заключении пришли единому мнению, что добиться успеха в жизни может только грамотный человек и образованность во многом зависит от уровня начитанности.

SDC14394SDC14403