«А ну-ка, девушки!»

DSC024166 марта в Благоварском сельском Доме культуры состоялся вечер-конкурс «А ну-ка, девушки!», посвящённый Международному женскому дню. Состязались команды: «Веселушки –  обаяшки» из с. Благовар и БЭМС (боевые, энергичные, молодые, симпатичные) из с. Ямакай. У каждой команды была своя эмблема, девиз, приветствие и песня. Вечер начался с разминки, где нужно было ответить на шуточные вопросы. Далее участницы соперничали в различных конкурсах: «Ненаглядный мой», «Золушка», «Модный приговор». Всем понравился конкурс талантов. А удивить всех удалось в конкурсе: «Место эксперимента – кухня». Девушки своими руками приготовили любимые блюда. Участницы порадовали всех своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняв всем настроение. Украсили вечер музыкальные номера в исполнении Марьям Зариповой, Даниэлы Фроловой и гостей из с. Ямакай: Айсылу Карачуриной и Кадрии Ибрагимовой. Жюри в составе  Филюзы Мустафиной (Благовар) и Адели Аблеевой (Ямакай) подвели итог игре и  присвоили каждой команде титулы: «Мисс обаяшки» и «Мисс очаровашки». Каждой участнице вручили  памятные подарки. Победителей и проигравших в этот день не было.

DSC02405DSC02412