“Каждый прожитый день – счастье”

20110930_den_pog_chel1 октября Кучербаевская сельская библиотека совместно с сельским домом  культуры, с администрацией села, советом ветеранов и средней  школой провели тематический вечер «Гомер иткэн иткэн һәр көн – бәхет!” (“Каждый прожитый день – счастье»).

С приветственным словом и поздравлениями выступили: глава сельского поселения Р.Р.Фархутдинов, председатель совета ветеранов Р.А. Ишмаев, секретарь совета МР Благоварский район Н.А.Садыкова , депутат районного совета Р.Р.Фархутдинов, директор школы Абдрахманова Л.С.

В программу вечера вошли замечательные песни и стихи, веселые игры, озорные песни, смешные истории из жизни. Все это создало атмосферу доброжелательности и праздничного настроения.