«Я тебя Очень люблю, Мама!»

pb24000124 ноября в Детской библиотеке  совместно с отделом обслуживания читателей  Центральной библиотеки  для детей и  мам прошел литературно-музыкальный вечер «Я тебя Очень люблю, Мама!». Была подготовлена  конкурсная  программа, в которой присутствующие приняли активное участие:  конкурсы «Коллективный портрет», «Укрась свою маму», «Рецепты», «А моя мама самая-самая», «Волшебная ромашка», «Школьный дневник», «Золушка». Весело и дружно отгадывали загадки, посетила праздник Цыганка и провела конкурс «Предсказания». Помощницы вечера – Чулпан Бурангулова (3 кл.) и Лидия Ибрагимова (5 кл). – показали сценку «Три матери», прочитали стихи «Подарок» М. Дружининой, «Сердце матери» Д. Кедриной. Художественная самодеятельность коллектива библиотеки украсила праздник музыкальными и танцевальными номерами.

pb240005 pb240041 pb240048