Информационно-правовой марафон в действии

manВ рамках Республиканского Информационно-правового марафона «Правовая культура населения», Компанией права «Респект», предусматривается проведение восьмой видеоконференции по теме: «Новые правила применения ККТ. Онлайн – кассы».

Тема актуальная, в первую очередь  для сферы потребительского рынка и услуг. На  видеоконференции будут подробно рассмотрены следующие вопросы: модернизация ККТ; о деятельности операторов фискальных данных; онлайн передача данных и изменения в работе контрольно-кассовой техники в сфере торговли, общепита и услуг и др.

Будет обмен мнениями специалистов-профессионалов в этой сфере.

Ожидается участие представителей от органов власти и управления, в частности от Госкомитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, также представителей налоговых служб.

Время проведения видеоконференции – 15 декабря 2016 года, начало –   12.00.

По адресу: ул. Ленина, 16, 2 этаж

Приглашаем всех желающих принять участие!