Социальная сеть «Твой мир истории»

watch
Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификаций истории России и мира, в настоящий момент формируется историческая образовательная социальная сеть «Твой Мир Истории».

«Твой мир истории» – это информационная образовательная площадка с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре, религии. Особенности материалов, представленных в исторической социальной сети «Твой мир истории»: доступная подача материалов, идейная общность и взаимосвязь материалов, высокая научность и социальная значимость материала, а также актуальность предоставленной информации. Кроме того, в рамках социальной сети формируется уникальная он-лайн библиотека стихотворений российских и зарубежных поэтов.

Организатор предлагает бесплатную публикацию материалов, связанных с культурой, историей, религией, философией и литературой, публикацию анонсов интересных мероприятий, проводимых в регионе.

Адрес сайта:  http://2mir-istorii.ru/