«А ну-ка, парни!»

DSC0706925 февраля в Благоварском сельском Доме культуры совместно с Благоварской сельской модельной библиотекой состоялся вечер-конкурс «А ну-ка, парни!», посвящённый Дню защитника Отечества. Ведущие вечера Марьям Зарипова и Эльвира Ганиева поздравили всех присутствующих с праздником и представили будущих защитников Отечества. Состязались две  команды: «Убойная сила» из с. Благовар и «Десантники» из с. Ямакай. У каждой команды была своя эмблема, девиз, приветствие и песня. Вечер начался с разминки, где нужно было ответить на вопросы викторины военной тематики. Далее участники соперничали в различных конкурсах. Отлично справились с домашним заданием: нужно было написать «Солдатское письмо». Участники порадовали всех своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняв всем настроение. Украсили вечер музыкальные номера в исполнении Марьям Зариповой, Дианы Атнабаевой, Даниэлы Фроловой и гостьи из с. Ямакай Айсылу Карачуриной. Ответственной за музыкальное оформление была Рафида Гильметова. Победителей и проигравших в этот день не было. Победила дружба. Каждому участнику вручили памятные подарки.