Путь к профессиональному росту

b740d4f78719eba8e5aef16ab2f1ecb3Компания права «Респект» при поддержке Национальной библиотеки имени А.З. Валиди продолжает  реализацию социального проекта «Школа мастеров «КонсультантПлюс».

Цель проекта повышение правовой культуры, правовой  грамотности библиотекарей,  а также пользователей библиотек.

Очередной выход проекта «Школа мастеров КонсультантПлюс» – 16 марта 2017 года, начало – в 12.00.

Темы видеоконференции:

1. «О ходе реализации некоммерческих программ Компании права «Респект» по информационно-правовой поддержке библиотек – как одной из форм сотрудничества» (Татьяна Жбанова – зам. руководителя  департамента по связям с общественностью Компании права «Респект»).
  2. «О пенсионном законодательстве. Работник выходит на пенсию» ( Лектор –  Ирина Валентиновна Гаврилова, эксперт-аналитик Линии консультаций  Компании права «Респект»).

Видеоконференция состоится 16 марта в 12.00 ч. в Центральной библиотеке