Итоги конкурса экологической сказки «Сохраним планету Земля»

9f421d14e725f871603b1c390363ee61_1000_629Завершился районный конкурс  экологической сказки «Сохраним планету Земля», объявленный Детской библиотекой. Конкурс проводился с целью привлечения детей к изучению состояния окружающей среды, воспитания бережного отношения к природным ресурсам родного края. Работы должны были быть выполнены в жанрах сказки, эссе, легенды, фантастический рассказ. Жюри подвело итоги конкурса и победителями стали:  в номинации «Экологическая сказка» 1 место заняла Зинурова Гульназ из села Янышево, 2 место – Басариева Ильсияр из села Старокучербаево, 3 место – Вахитова Гульшат из села Кашкалаши. В номинации «Эссе»: 1 место присвоено Мозговой Юлиане из села Первомайский, 2 место – Зайлялову Мирату  из села Ямакай.

Дипломами участника конкурса награждаются Амирова Диляра из с. Шарлыка и Зайлялов Иршат из села Ямакай.  Шаймухаметовой Вилене (с. Шарлык), Никоновой  Ксении и Гильметову  Риалу  (с. Благовар) вручаются  Благодарственные письма.

Предлагаем вам ознакомиться с лучшими работами участников конкурса.

Скачать (DOCX, 124KB)

Скачать (DOCX, 1.32MB)