Презентация книг В.Б. Асаевой

P821009121 августа в Центральной библиотеке района прошло очередное заседание клуба «Кэлэмдэшлэр», на котором состоялась  презентация двух новых книг  «Верую в тебя» и «Сунмэскояшым» местной поэтессы Венеры Батыровны Асаевой.  На мероприятие собрались все самые близкие поэтессы: коллеги по перу, преподаватели, коллеги врачи, библиотекари района и родные. Ведущая мероприятия Фиюза Бурангулова познакомила  с творчеством В. Асаевой, провела презентацию двух ее новых  книг. Много добрых слов и пожеланий сказали директор МОБУ СОШ села Сарайлы Равиль Гумеров, преподаватель этой же школы Альфира Мусаллямова, директор башкирского культурного центра им. Канзафар бия с. Сарайлы Салават Батыраев, директор МБУК Центральная библиотека Ангелина Шиль. Также врачи коллеги, библиотекари, просто односельчане. Самые задушевные песни в адрес  именинницы подарили библиотекари Фания Гумерова и Диля Гизатуллина. Венера Батыровна подарила всем  присутствующим свои сборники стихотворений.

P8210061P8210027P8210086P8210052