Ретро-вечер

DSCN1206В Центральной библиотеке  прошло мероприятие, посвященное  дню пожилых людей в стиле ретро – вечер. На мероприятии присутствовали пожилые люди села и участники Клубов «Рукодельница » и «Волшебные петельки». На встречу с ними пришли и поздравили председатель местного координационного совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» Рим Хабибуллин, Глава администрации СП Языковский сельсовет Рафаэль Еникеев, председатель районного совета ветеранов Рим Багаутдинов, председатель местного отделения партии «Единая Россия» Таскира Аллаярова.

Ведущие вечера М. Кувшинова и А. Карачурин поздравили  участников с праздником и подготовили  для них развлекательную программу. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах: на лучшее исполнение анекдота, танца, песни, частушки. Программа была разнообразной. Вокальная группа  библиотеки «Хорошее настроение»  подарила всем присутствующим задушевные песни.

P9270022     DSCN1210DSCN1213P9270036