Праздничный вечер «Чал чәчлеләр, сезнең өчен!»

CIMG001029 сентября в Янышевском СДК   проведен тематический вечер «Чал чәчлеләр, сезнең өчен!», посвященный Международному дню пожилых людей.

Ведущий вечера Зиа Латыпов тепло приветствовал  старшее поколение села. Подарил зрителям много своих стихотворений.

В этот день поздравили с праздником глава СП Янышевский сельсовет И. Шаяхметов, представитель администрации района Р. Ахмадуллин, управляющий Янышевским  подразделением  «Башкирское  зерно + ООО»И. Лукманов,  председатель Совета ветеранов М.Насыров,  гость из Уфы , наш земляк  М.Абдульманов, ветеран педагогического труда А. Имаева,  местная поэтесса С. Шабанова.Затем слово дали воспитанникам детского сада «Тургай».  После них выступили учащиеся школы.

Весь вечер радовали своими песнями М. Ибрагимов, А. Гильманова, подарили гостям свои зажигательные танцы А. Гайсина и А, Фаизова.

Мероприятие продолжилось  чаепитием, которое организовала  «Башкирское  зерно + ООО».

За чашкой чая гости праздника   делились своими новостями пели песни своей молодости, танцевали.

Библиотекарь А. Вакилова провела обзор книг: «О целебных травах», «Дары осени» и «Все о цветах».

CIMG0028 CIMG0072