“Пусть душа не стареет”

lA0EBzKnwfg29 сентября СДК с.Пришиб и  Пришибская сельская модельная библиотека организовали выездную праздничную, концертную программу “Пусть душа не стареет”  в Доме престарелых и инвалидов, который находится в с.Пришиб.
Ведущие Юлия Артес и Марина Бобб  поздравили с праздником собравшихся. Со словами поздравления выступила жительница села, активистка Ольга Аюпова, которая от всей души поздравила всех, пожелала всем крепкого здоровья, успехов и благополучия и исполнила свои душевные песни. Участники художественной самодеятельности и активные читатели библиотеки читали стихи, пели песни, показали задорные танцы, подарили всем цветы, которые сами вырастили. По окончанию праздничного концерта ведущие праздника ещё раз поздравили всех, пожелали всем крепкого здоровья и вручили в подарок от библиотеки книги.