V Межрегиональная акция “День лермонтовской поэзии в библиотеке”

iO9AG6TT6o815 октября в Пришибской сельской модельной библиотеке прошла V Межрегиональная акция “День лермонтовской поэзии в библиотеке”.Чтобы привлечь на мероприятие молодежь библиотекарь Бобб М.В. открыла библиотеку во время дискотеки, т.к. библиотека находится в клубе.
Ребята с интересом заходили в библиотеку. Как так, ночь, а библиотека открыта? Узнав, что проходит акция “День лермонтовской поэзии в библиотеке”, многие ребята начали вспоминать школьную программу. Оказывается, многие помнят известные стихи Лермонтова: “Утес”, “Бородино”, “Тучи”, отрывки “Мцыри” и “Демон”. И вместе с зав. клубом, с.Пришиб  Артес Ю.В.  провели небольшую викторину по творчеству поэта. Ребятам понравилось такое ночное посещение библиотеки.
Вот так в с. Пришиб вспомнили М.Ю. Лермонтова.