Совещание работников культуры Благоварского района

PztVLUOKzaQ25 января в зрительном зале Районного Дворца культуры состоялось совещание работников культуры Благоварского района, на котором были подведены итоги развития культуры за 2017г. и намечены планы на 2018-2020гг. По результатам работы в прошедшем году выступили директор МБУ Районный Дворец культуры Ломанец В.А., директор МБУК Центральная библиотека Шиль А.Ф., МАУ ДО Детская школа искусств Осипова Э.М., заведующая Историко-этнографическим музеем Гайнатуллина С.Ф., председатель профсоюза работников культуры Хомякова М.А. Начальник МКУ Управление культуры Едих Т.В. в своем выступлении озвучила наиболее основные достижения, имеющиеся проблемы и перспективы работы в учреждениях культуры.

Заместитель главы Администрации Кадыров В.Ш. дал положительную оценку деятельности учреждений культуры в прошедшем году, озвучил некоторые задачи на 2018 год и плановый период до 2020 года.

Во второй части мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лучших работников культуры по итогам 2017 года.