«Дарите книги с любовью!»

DSC0172014 февраля Благоварская сельская модельная библиотека совместно с сельским домом культуры  приняли активное участие в акции «Дарите книги с любовью!». Устроили праздник книг в отделении реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья. Все дети получили в подарок книги с разноцветными картинками. Дети отвечали на вопросы литературной викторины «По страницам любимых сказок»! Всем понравился конкурс «Угадай героя сказки», «Волшебный сундучок».

Заранее в библиотеке был объявлен конкурс «Напиши о своей любимой книге». Была оформлена книжная выставка «Моя любимая книга». Школьники читали свои сочинения, брали с выставки книгу, про которую написали, показывали всем и предлагали почитать. Во время этой акции библиотеке было подарено свыше 100 экземпляров книг. Хочется поблагодарить В. Гарифуллину, П. Прохорова, И. Хасанову, И. Бересневу и Н. Петрову. Спасибо им за подаренные книги!