Приглашаем на вебинар по повышению финансовой грамотности

Уважаемые жители района!

images21 февраля в 12.00  Национальная библиотека им. А.-З.Валиди проведет вебинар на тему «Взять в долг» из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности».

Организаторы проекта: Отделение Национального Банка – Республика Башкортостан и ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди Республики Башкортостан.

В рамках мероприятия эксперты территориального подразделения Центрального банка Российской Федерации дадут ответы на вопросы, как взять кредит, какой следует выбрать, расскажут об основных видах кредитования для граждан (потребительский, ипотечный, автокредит). Внимание будет уделено вопросам невозможности платить по имеющимся кредитам, взаимодействия с коллекторами и банкротства физических лиц. Также будут рассмотрены альтернативные кредитам возможности получения денежных средств взаймы.

Формат мероприятия предполагает возможность задавать экспертам вопросы и получать на них ответы.

Подключение к трансляции вебинара будет осуществлено в читальном зале Центральной библиотеки Благоварского района.

Приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре.