Конкурс «А ну-ка, девушки!»

iZIPd3CYKjc8 марта в Благоварском сельском Доме культуры состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!». Ведущая вечера библиотекарь М. Зарипова представила  команды: «Обаяшки» из с. Благовар и «Оптимисты» из с. Ямакай. У каждой команды была своя эмблема, девиз, приветствие. Участницы соперничали в различных конкурсах: «Самые сообразительные», «Музыкальный калейдоскоп», «Самая артистичная». Всем понравился конкурс «Сама себе парикмахер». А удивить всех им удалось в конкурсе «Место эксперимента – кухня». Участницы порадовали всех своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняв всем настроение. Украсили вечер музыкальные номера в исполнении Марьям Зариповой, Дианы Атнабаевой и гостей из с. Ямакай: Айсылу Карачуриной, Эльвины Карачуриной, Айсылу Адиятуллиной и Адели Мухаметзяновой. Ответственной за музыкальное оформление была Светлана Бикмиева.

25wxqUaAGPQ dY64m2t8EWQ HIomoywtshA