Кинолекторий «Мир начинается с семьи»

15 мая в Благоварской сельской модельной библиотеке прошел кинолекторий «Мир начинается с семьи», посвященный Международному дню семьи. В библиотеку пришли  дети с родителями. Семья, семейные ценности – для каждого из нас самое главное, самое необходимое в жизни. Именно дом олицетворяет собой Родину, семью, то место, откуда человек начинает свое восхождение в мир. Семье, любви к родному дому  посвятили кинолекторий. Ребята познакомились с историей праздника, беседовали о семейных традициях. Была оформлена книжная выставка «Семья – это счастье, любовь и удача». В экспозиции представлены книги, журналы о семье, о нравственных семейных ценностях, проблемах воспитания.
На протяжении всего мероприятия участники читали стихи, звучали стихотворные поздравления, пословицы. Завершили мероприятие просмотром документального фильма «Семья» и чаепитием.