Вебинар «Банкротство физических лиц»

Уважаемые читатели!

Приглашаем принять участие в вебинаре, который пройдет 24 мая в 12.00 в Национальной библиотеке им. А.-З.Валиди на тему: «Банкротство физических лиц» из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности».

Если долгов стало слишком много, а денег нет и взять их неоткуда, можно объявить себя банкротом. Банкротство – не самая приятная перспектива, но иногда это единственный вариант, чтобы снять с себя бремя долгов. О том, что представляет собой процедура банкротства, в каких случаях можно объявить себя банкротом, какие здесь плюсы и минусы, как происходит сама процедура и три ее возможных сценария, а также, сколько стоит объявить себя банкротом – обо всем этом расскажет ведущий юрисконсульт территориального подразделения Центрального банка Российской Федерации Гульнара Султанаева. Формат мероприятия предполагает возможность задавать эксперту вопросы по теме вебинара и получать на них ответы.

Подключение к вебинару производится в Центральной библиотеке Благоварского района, 2 этаж.

Приглашаем принять участие!