“Лето в Пришибе”

19 июня Пришибская сельская модельная библиотека совместно с СДК с.Пришиб пригласили всех желающих на просмотр  фильма “Лето в Пришибе”, основанного на реальных фотографиях с мероприятий библиотеки и клуба. Ребята смотрели с большим интересом, предоставленное им видео, также была оформлена фото-выставка и конечно же подарком для всех читателей стали новые, красочные и интересные книжки с которыми их познакомила библиотекарь Марина Бобб. Очень радует то, что маленькие посетители приводят с собой родителей и бабушек. Которые с удовольствием вспоминают свои любимые книги и советуют юным читателям. В рамках этого мероприятия прошли громкие чтения “Живая книга”. Ребята и взрослые вспомнили любимые строчки из книг.