Всей семьей – на «Семейный выходной»!

Отделение в Благоварском районе ГБУ РБ Западный МЦ «Семья» приглашает всех жителей и гостей Благоварского района принять участие  в очередном мероприятии «Семейный выходной», которое состоится 25 августа 2018 года с 12.00 до 15.00 часов  на территории парка культуры и отдыха в с. Языково.

Тема мероприятия – «Уроки безопасности». Для семей будет организован семейный квест: психологические игры, тесты «Веселая и забавная кокология», познавательно-развлекательная программа «У правил дорожного движения каникул не бывает», беседа на тему «Наркотики – это смерть». Познавательно-игровая программа с элементами театрализации «Азбука безопасности». Показ пожарной техники и проведение лекции по отработке действий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций. Также будут организованы мастер-классы и выставка: «Меловые барельефы», «Обучение столярному делу», «Обучение лепке из соленого теста», «Картинги». Вниманию зрителей будут представлены творческие проекты: развлекательно-игровая программа «Веселые заморочки», развлекательная программа «Тропа доверия».

Будут подведены итоги акции «Помоги собраться в школу», где нуждающимся семьям вручат школьные принадлежности.

Приглашаем всех жителей и гостей района провести этот семейный выходной с пользой!