Итоги районного конкурса «Лучший читатель лета»

Подведены итоги районного конкурса среди детей «Лучший читатель лета». Конкурс был объявлен в целях поддержки и развития интереса к чтению детей и подростков, поддержки традиций семейного чтения по трем номинациям.

Победителями в номинации «Книгоглотатель», в котором претендовали читатели, прочитавшие наибольшее количество книг, признаны Мершина Алина (с. Благовар), Ибрагимов Динар (с. Первомайский), Амирова Диляра (с. Шарлык), Газизова Лилианна (с. Каргалы), Шаймухаметова Юлия (с. Тан). В номинации «Библиотечный активист» победителем является Киньягулова Даяна (с. Благовар). В номинации «Чтение – дело семейное» победителем признана Овчинникова Аделина( с. Каргалы). Победители получили дипломы и памятные подарки. Остальные участники получили сертификаты участника.

Поздравляем победителей!