Вебинар «Азбука страхования (как защитить имущество и сбережения)»

20 сентября в 12.00 в Национальной библиотеке им.А.-З.Валиди пройдет вебинар на тему «Азбука страхования (как защитить имущество и сбережения)» из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности».

Мы все являемся участниками обязательного страхования, однако в последнее время все большую популярность получает добровольное страхование ради уверенности и спокойствия в будущем. В рамках интерактивного урока состоится разговор о видах страхование – обязательном и добровольном, о том, зачем следует страховаться в принципе, на что обращать внимание, выбирая страховую компанию, что такое страховое мошенничество и как не стать жертвой мошенников, о недобросовестных практиках: навязывании страховки или занижении выплат. Вебинар проведет руководитель направления экономического отдела Отделения – Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации Расима Ваисова.

Формат мероприятия предполагает возможность задавать эксперту вопросы и получать на них ответы.

Подключение к вебинару в Центральной библиотеке, 2 этаж.

Начало в 12 часов.

Приглашаем всех желающих принять участие.