Вечер-встреча «Осенняя пора, очей очарованье… »

1 октября в зрительном зале Благоварского сельского дома культуры прошел вечер-встреча «Осенняя пора, очей очарованье… ». Пожилых людей поздравил глава сельского поселения Авзалов В.Х., председатель совета ветеранов Байков М.Ш. Ведущая вечера М. Зариповой сказала много добрых слов в адрес гостей. Участники художественной самодеятельности своими песнями подняли всем настроение. Зрителям по душе пришлись песни в исполнении К.Ишбулатовой, А.Скачко, А.Хабировой, А.Гафаровой, Д.Атнабаевой и танец группы «Ранетки». Пожилые люди, несмотря на возраст, с удовольствием играли. Много желающих было, когда играли в традиционную игру: «Кто во что горазд!». Они выходили на сцену и пели свои любимые песни. Здесь отличились: Клара Шаяхметова, Любовь Плащихина и Рима Ситдикова. Аккомпанировал Р. Шафиков. Все участники получили призы. Ответственной за музыкальное оформление была С.Бикмиева. Завершили вечер чаепитием в библиотеке. Спонсорами вечера стали частные предприниматели с.Благовар.