Тематический вечер “Чал чечлелер, сезнен очен”

1 октября в Международный день пожилых людей  в Янышевском СДК проведен тематический вечер “Чал чечлелер, сезнен очен”Открыл  мероприятие зав. клубом М. Ибрагимов. Он тепло поздравил всех собравшихся с праздником.Ведущий вечера З.Латыпов    выразил благодарность старшему поколению за их труд, посвятил им свои стихотворения. С приветствиями выступили  З.Ишметов, И. Шаяхметов, М.Насыров.

За щедро накрытыми столами гости праздника  прослушали суры из Корана в прочтении нашей остабике Райсы апы Абдрахмановой, а Гали абый Ситдиков  и Сания Шабанова раздали всем  подарки.

Библиотекарь А. Вакилова  провела  веселые игры.  За чашкой чая  гости праздника  пели песни своей молодости , делилились  новостями. Украшением вечера стали выступления А.Гильмановой, М.Ибрагимова  и гостьи из столицы Гульфии Шавалиевой .