Торжественное мероприятие, посвященное   Дню работников сельского хозяйства «Будет хлеб, будет песня»

31 октября  Балышлинская сельская модельная библиотека совместно с СМФК с.Сарайлы провели  мероприятие, посвященное  Дню работников сельского хозяйства. Ведущая мероприятия библиотекарь Гумерова Ф. Х. поздравила с профессиональным праздником тех, кто многие годы своей жизни посвятил сельскому хозяйству и знает все тонкости этой отрасли. Работать в сельском хозяйстве, значит отдавать земле тепло своих рук, заботу, вкладывать свою душу и талант в любимое дело, которое стало смыслом их жизни.  В этот праздничный осенний день, работников сельского хозяйства, тепло и радушно приветствовал Глава администрации Балышлинского сельского поселения Габидуллин Р. Т., главный специалист БИКЦ им.Канзафар – бия  Батыраев С.Б. они  поздравили тружеников села, пожелав им крепкого здоровья и больших урожаев. В концертной программе «Будет хлеб, будет песня» приняли участие творческие коллективы СМФК С.Сарайлы: вокальный ансамбль «Энжеләр»,  танцевальный коллектив «Золотой каблучок» , театральный коллектив “Саяр”,Гумерова Ф.,Асаева Р.Своей концертной программой работники культуры и администрация Балышлинского сельского поселения выражают всем работникам сельского хозяйства сердечную признательность за ежедневный труд, энтузиазм и неиссякаемую любовь к родной земле.