Послание Госсобранию-Курултаю Республики Башкортостан Исполняющего обязанности Главы Башкортостана Р.Ф. Хабирова

Сегодня  в Уфе Радий Хабиров  огласил свое Послание Госсобранию-Курултаю Республики Башкортостан. Исполняющий обязанности Главы Башкортостана обозначил  стратегические направления развития региона на ближайшую и долгосрочную перспективы.

В этом году у ежегодной церемонии множество особенностей. Масштабное мероприятие проходило  в Конгресс-холле “Торатау”. На Послании присутствовали  не только руководители органов власти и местного самоуправления, но и жители республики, которые добились значительных успехов в труде и общественной деятельности.

Один из главных вопросов – люди и их проблемы. Радий Хабиров призывает заняться решением человеческих проблем, ведь трудолюбивые жители Башкортостана этого заслуживают.

Одной из приглашенных из нашего района стала библиотекарь Янышевской сельской библиотеки Аниса Асхатовна Вакилова.