Новогодние каникулы

В дни новогодних каникул двери сельского дома культуры и Благоварской сельской модельной библиотеки были гостеприимно открыты для всех желающих.

4 января дети пришли на игровую программу «В царстве славного Мороза». Провели их Дед Мороз и Снегурочка. Дети с азартом играли в подвижные игры. Всем понравился танец маленьких утят. Дед Мороз загадывал загадки и раздавал сладкие призы. Много было желающих в конкурсе «Кто во что горазд!». Мероприятие завершили весёлой дискотекой.

В конкурсе чтецов «Ой, снег, снежок!», который прошел 6января, дети читали  стихи про зиму известных поэтов: Пушкина, Фет, Тютчева. Призовые места заняли С.Николаева и Н. Халитова. Была оформлена книжная выставка «В лесу родилась ёлочка…». Очень увлекательно прошло это мероприятие. Никто не ушёл без призов.

8 января дети собрались на викторину «Новогодний калейдоскоп». Очень живо отвечали на вопросы. У книжной выставки «Здравствуй, зимушка-зима!» устроили громкое чтение стихов о зиме. Все получили сладкие призы.