“Начало всех начал – село моё родное”

28 марта в рамках реализации проекта краеведческой деятельности “Моя малая Родина”  Пришибской сельской модельной библиотекой был проведен краеведческий вечер доброго общения.
В Немецком ИКЦ библиотекарь Бобб М.В. взяла старые фотографии для просмотра. По ним можно узнать почти всю послевоенную историю наших немецких поселений. Библиотекарь М.В. Бобб рассказала историю поселений немцев на башкирской земле. А гл. специалист Немецкого ИКЦ Юлия Артес, провела экскурс по старым фотографиям. Надо было видеть глаза ребят, когда они видели фото СДК, когда еще деревья были только посажены, и какой он сейчас. Также ребят привлекли фотографии старых тракторов и комбайнов. В этот вечер говорили и о трудовых буднях советских тружеников и о том, как они отдыхали.