Игра “Поле чудес” в с. Янышево

19 апреля Янышевская сельская библиотека и дом культуры подключились к Всероссийской акции “Библионочь-2019”. В этом году тема акции “Весь мир – театр”. Вниманию читателей была представлена книжная выставка “Слово о театре”. Для жителей села проведена игра “Поле чудес” на тему “Театр”.
В первой тройке игроков состязались Зиа Латыпов, Махия Тагирова и Гульназ Садыкова. В финал прошла Махия Тагирова.
Во второй тройке игроков свои знания театра показали Рида Хамидуллина , Гузель Вахитова и Руслан Садыков.
В финал прошел Руслан Садыков, ну а в третьей тройке играли Элиза Садыкова, Ильмир Галлямов и Алмаз Хаматрахимов. В финал прошел Алмаз Хаматрахимов.
В финале победила Махия Тагирова. Не раздумывая, она пошла и на супер-игру и стала супер- победителем игры, за что награждена ценным подарком.
Все участники пришли с подарками, показали свои таланты. В рекламных паузах выступили Махмут Ибрагимов, Альфия Фаизова, Зиа Латыпов,Гульназ и Элиза Садыкова.
Завершилась акция зажигательной дискотекой.
Выражаем благодарность Залифе Гаскаровой за спонсорскую поддержку мероприятия.