Республиканский информационно-правовой марафон «Правовая культура населения»

25 апреля  в 12.00 часов при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан в рамках  проекта  Республиканский информационно-правовой марафон «Правовая культура населения» состоится юбилейная 15-ая видеоконференция.
       Организаторы проекта: Компания права «Респект» и ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди Республики Башкортостан.
       Темы видеоконференции:
1.      Изменения, внесенные в законодательство по вопросам присвоения звания Ветеран труда.
Лектор – Султанова Светлана Викторовна, главный специалист эксперт отдела социальной поддержки ветеранов и иных категорий граждан Министерства семьи, труда и социальной защиты Республики Башкортостан;

2.      Новое в жизни СНТ с 01.01.2020г. (в т.ч. налог на воду).
       Лектор – Бурангулова Расима Раисовна, ведущий специалист  Линии Консультаций Компании права «Респект».
       Время проведения – 25 апреля  2019 года, с 12.00. до 13.00.
       Подключение к вебинару в Центральной библиотеке, 2 этаж, ИКБ