Литературно – поэтический вечер “Открой мне тайны свои, поэзия!..”

6 мая в Удрякбашевской сельской библиотеке прошел литературно – поэтический вечер “Открой мне тайны свои, поэзия!..”,  на который были приглашены  местные поэты – члены клуба «Кәләмдәшләр», действующего при Центральной библиотеке. Библиотекарь Ф. Ишбулатова тепло поприветствовала гостей, и также в свою очередь представила им удрякбашевских поэтов Кашифу  Шаяхметову, Фанзилю Хуснулловну  и Радика Хазрат Абдрашитовых.   Гости читали свои стихи на разные жизненные темы и, посвященные Г. Тукаю.

Мероприятие сопровождалось презентацией “Мир поэзии”. Музыкальными  номерами радовали присутствующих  Р.Ишбулатова, Н.Сагадиева, З.Рахматуллина. Время встречи пролетело незаметно, и было богато впечатлениями. Мероприятие пришлось по душе всем гостям и участникам, они  поблагодарили за интересную встречу, пожелали больших творческих успехов, новых интересных стихов.