Детский сабантуй в с. Янышево

1 июня в селе Янышево прошел детский сабантуй. Ведущий праздника М.Ибрагимов поприветствовал гостей праздника, а библиотекарь А.Вакилова пригласила детей к посещению интересных летних мероприятий.

Тепло поздравили детей и родителей с праздником Фания и Асхат Гаскаровы, заведующая детским садом «Тургай» Р. Ганиева.

На празднике ребята соревновались в играх, пели и танцевали. Каких тут только состязаний здесь нет! Бег в мешках, бег с яйцом и ложкой, перетягивание каната, разбивание горшков, песенные и танцевальные конкурсы. Закончился праздник вручением подарков и призов победителям, спонсорами которых стали: Асхат и Фания Гаскаровы, Сания Шабанова и Гали Ситдиков, Азат и Залифа Гаскаровы, Эдик и Алсу Хурматуллины.