Флешмоб   «Наше здоровье – в наших руках»,

26 июня в Янышевская сельская библиотека совместно с СДК провели   флешмоб   «Наше здоровье – в наших руках», направленный на профилактику асоциальных явлений и пропаганду здорового образа жизни.  Начался  флешмоб с танцевальной зарядки. Всем  читателям задавался вопрос «Есть ли у Вас вредные привычки?».
Со всеми участниками проводились беседы о вреде курения, употребления наркотиков.    Специально для флешмоба были разработаны брошюры , содержащие в себе информацию о важности борьбы с вредными привычками, которые были вручены всем участникам встречи. Ребятам была представлены книги, периодические издания и плакаты по теме. Хочется надеяться, что подобные мероприятия, проводимые в новой форме, привлекут внимание населения к этой важной проблеме.