Ромашка-символ любви и верности!

Каждый год 8 июля в России празднуют день семьи, любви и верности. Этот праздник появился в 2008 году. Символами стали полевая ромашка и православные святые Петр и Феврония.
8 июля  подростковый клуб «Прометей» совместно с детской библиотекой и отделением “Семья” с.Языково провели праздничную программу «Ромашка-символ любви и верности!» . Библиотекарь  Едих А.В. рассказала о празднике, затем  были игры и мастер-класс по изготовлению “Ромашки”- символа праздника – этот простой полевой цветок испокон веков считался на Руси символом любви. В конце мероприятия участники  получили памятные призы. В честь праздника Гульчачак Фархутдинова и Ирина Файзуллина подарили нашим гостям музыкальный подарок. Также стих про маму прочла нашим гостям уважаемая Асаева Венера Батыровна.