Викторина “Узнай растение”

16 июля библиотекарь Пришибской сельской модельной библиотеки Бобб М.В. вместе с детьми ходили в путешествие по стране растений и отвечали на викторину “Узнай растение”. Ведь наш растительный мир так многообразен.У нас растут и очень полезные растения, но и растения которых лучше не трогать тоже много. Поэтому очень важно знать ядовитые растения в лицо. Но на нашей территории мы не встретили ни одного ядовитого растения. В нашем сквере растут только полезные и лекарственные растения.

18 июля   прошел игровой час “Мы дети земли своей”.
К нам приходят не только наши местные ребята, но и дети, которые приехали к бабушкам и дедушкам в гости и не забывают про библиотеку. И в этот раз мы им рассказали об очень интересной русской народной игре ” Бирюльки”. Наши постоянные читатели очень любят эту игру.