Вебинар «Как устроена пенсионная система. Негосударственные пенсионные фонды. Государственная и дополнительная пенсии»

17 октября в 12.00 в Национальной библиотеке им.А.-З.Валиди пройдет вебинар на тему «Как устроена пенсионная система. Негосударственные пенсионные фонды. Государственная и дополнительная пенсии» из цикла «Прививаем культуру финансовой грамотности». Достигнув преклонного возраста, человек обычно отправляется на заслуженный отдых и получает пенсию. Для подавляющего большинства людей пенсия — основной источник дохода в старости. Основной, но не единственный – об этом расскажет ведущий экономист территориального подразделения Центрального банка Российской Федерации Ильшат Хисматуллин. Формат мероприятия предполагает возможность задавать эксперту вопросы по теме вебинара и получать на них ответы.

Подключение к вебинару в Центральной библиотеке, 2 этаж.

Приглашаем принять участие!

Скачать (PPTX, 2.52MB)