Исторический час «Путь к миру и согласию»

30 октября, в преддверии Дня народного единства, в стенах Филиала государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения “Буздякский сельскохозяйственный колледж» с.Языково, Центральная библиотека провела исторический час «Путь к миру и согласию». Об истории праздника и истории России, о воинской славе и доблести, о гордости за нашу Родину и её героев, о милосердии и доброте говорили библиотечные специалисты.
На мероприятии участники получили много полезной информации о Смутном времени, освобождении Москвы от польских интервентов, о роли Минина и Пожарского в объединении страны. Участники прослушали тематические стихи, посмотрели исторический видеоролик «Кто, если не ты?», а также проверили свои знания в предложенных викторинах.