Час информации «Об интересном на планете прочти в журнале и в газете»

19 ноября в Балышлинской сельской модельной библиотеке был проведен час информации «Об интересном на планете прочти в журнале и в газете». Библиотекарь рассказала ребятам, что в модельной библиотеке помимо интересных и полезных книг, есть много детских журналов, познакомила детей с периодическими изданиями, обратила внимание на обложки журналов – они очень яркие, красочные, поэтому сразу привлекают к себе внимание.

В каждом номере есть интересные игры, затеи, головоломки, кроссворды, приложения с поделками, стихи, сказки и многое другое. Библиотекарь познакомила детей с содержанием журналов. Их можно взять для чтения домой, а можно почитать в библиотеке. Ребята слушали с большим интересом и обменивались мнениями.