Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Центральная модельная библиотека
Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
Башҡортостан Республикаһы Благовар районы муниципаль районының
Уҙәк модель китапханаһы
муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы

Акция «Дарите доброту и радость»

3 декабря  библиотекарь Янышевской сельской библиотеки Вакилова А.А. навестила  Санию Анатольевну  Шабанову. В этот день  отмечается Международный день инвалидов, для того чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успехов в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас. Одним из таких людей является Сания Анатольевна  Шабанова.

За чашкой чая поговорили с ней о житье-бытье. Она поделилась своими успехами 2019 года. Автор многих книг, участница многих конкурсов  и фестивалей,  она приняла участие   в театральном фестивале «Соприкосновение» для людей с ограниченными  возможностями здоровья.  Представила на суд жюри  спектакль «Сваха из Благовара» и награждена Дипломом  «За лучшую актерскую роль».

Сания Анатольевна полна планов и идей на будущее. Огромная  ей благодарность за участие в мероприятиях села, и за спонсорскую помощь.