Акция «Праздник в каждый дом!»

1 января работники Янышевской сельской библиотеки и Янышевского СДК провели акцию -поздравление “Праздник в каждый дом», цель которой оказать внимание пожилым людям  и многодетным семьям.

На красочно запряженной лошадке  с задорной тальянкой  в гости к односельчанам отправились Дед Мороз (Махмут  Ибрагимов), Снегурочка (Элиза Садыкова)  и кучер (Артур Абдрахманов).  Посетили старожил села  Магафию Шайхелисламову и Минисылу Ахмадулинну,которым в этом году исполнится по 95 лет, и многодетную семью Габбасовых. Также поздравили бессменных спонсоров  Санию Шабанову и Гали Ситдикова.  Подарили им концертные номера и небольшие подарки.    Односельчане  поблагодарили за доставленную радость  и пожелали всем счастливого нового года.