Сетевая акция “Великие библиотекари мира”

До 30 мая жителей Республики Башкортостан приглашают принять участие в сетевой акции «Великие библиотекари мира», посвященной Общероссийскому дню библиотек (27 мая).

«Профессия «библиотекарь» – одна из самых уважаемых профессий с древних времен и по сегодняшний день. Многие ее представители внесли большой вклад в развитие мировой культуры. Цель нашей акции: вспомнить имена великих библиотекарей всех времен и народов, повысить имидж профессии», – поясняют организаторы акции.

Для участия необходимо:

1.На своей странице ВКонтакте опубликовать пост с информацией о великом библиотекаре с хэштегами #Великие_библиотекари_мира , #библиотека14_Уфа

2. В информации поста должна быть информация об организаторе акции – МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ Библиотека №14

3. Вступить в открытую группу Библиотека № 14 Уфа в социальной сети

Вконтакте – https://vk.com/public148022060

4. Для получения сертификата в электронном виде необходимо отправить анкету на e-mail — 14@ufa-lib.ru

Приложение 1. Анкета участника

ФИО участника (чье имя будет указано в сертификате)______________________

Наименование организации (если хотите указать его в сертификате)_________________________________________________________

Ссылка на размещенный ресурс ________________________________________

Электронная почта участника___________________________________________

*Заполняя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных