История и современность библиотек

В Корпоративной сети общедоступных библиотек РБ был создан раздел «История и современность» (http://kcobrb.ru/ru/pages/history/), где сотрудники библиотек районов будут делиться своим опытом, рассказывать о деятельности учреждений с предоставлением фотографий и документов. «Для ознакомления с историей создания и развития библиотечного дела в республике, а также с актуальными инициативами и проектами по развитию чтения мы решили ежедневно размещать материалы по истории образования библиотек Башкортостана, об их современном состоянии и достижениях», – сообщает заместитель директора Алия Фатхутдинова.

Приглашаем всех  в Корпоративную сеть общедоступных библиотек РБ , где вы узнаете не знакомую вам до этого историю  библиотек республики, познакомитесь с интересными новинками.