«Вместе весело шагать…»

P105044927 июня  Первомайская сельская модельная библиотека организовала с ребятами поход на природу «Вместе весело шагать…». Каждый поход требует тщательной подготовки, зав.библиотекой Мулюкова Н.С. провела предварительную беседу по правилам поведение на природе. В назначенный день  ребята пришли экипированными: удобная обувь, головные уборы, рюкзаки с сухим пайком – и, конечно же, воодушевленные предстоящим путешествием. Путь свой продели последующим маршрутом: «Сосновый бор», « Родник с. Первомайский», «Спасем муравейник».

Поход помог сильнее сплотиться ребятам. Дети с удовольствием пообщались друг с другом, играли, ели землянику, бегали на перегонки, провели уборку на территории родника, загородили муравейники, уставшие и довольные сели покушать. Положительные эмоции и яркие впечатление от похода получили все.

P1050454P1050457